Dietmar Theiler
Inhaber ERA WohnHausImmobilien
"Das Einzige, was wirklich bleibt, sind Veränderungen, da bin ich konservativ."
   
Tel.: 030 - 659 40 772
Mobil: 0170 -  63 40 772
E-Mail: theiler@WohnHausImmobilien.de
 
 
Dipl.-Ing. Heike Theiler
Immobilienmaklerin, IHK
"Jeder Weg beginnt mit dem ersten Schritt. Miteinander geht´s leichter. Mit Sicherheit."
   
Tel.: 030 - 54 80 11 44
Mobil: 0179 - 97 54 000
E-Mail: heike.theiler@WohnHausImmobilien.de
 
 
Sandra Seelig
Dipl.-Volks- und Betriebswirtin, ERA Gutachterin für Immobilienbewertung
"Die Tat unterscheidet das Ziel vom Traum."
   
Tel.: 030 - 54 80 10 82
Mobil: 0178 - 47 23 723
E-Mail: seelig@WohnHausImmobilien.de
 
 
Weronika Rostropowicz
Immobilienberaterin
"Gib jedem Tag die Chance, der schönste deines Lebens zu werden."
   
Tel.: 030 - 54 80 10 84
Mobil: 0157 - 81 92 49 51
E-Mail: rostropowicz@WohnHausImmobilien.de
 
 
Anett Thiel
Dipl.-Ing., Immobilienberaterin
"Eine Anstrenung für das Glück anderer gibt mir selbst Aufschwung."
   
Tel.: 030 - 54 80 10 81
Mobil: 0176 - 220 000 41
E-Mail: thiel@WohnHausImmobilien.de
 
 
Ute Apel
Immobilienberaterin
 
   
   
Mobil: 0176 - 438 90 273
E-Mail: apel@WohnHausImmobilien.de
 
 
Dorothea Hans
Marketing & Content Management
"Wir erreichen nur, was wir für möglich halten."
   
Tel.: 030 - 659 40 772
   
E-Mail: hans@WohnHausImmobilien.de
 
 
Sabine Görlitz
Assistenz
"Es gibt nichts gutes, außer man tut es."
   
Tel.: 030 - 659 40 772
   
E-Mail: goerlitz@WohnHausImmobilien.de
 
ERA WohnHausImmobilien

Rufen Sie uns an. Wir freuen uns auf ein persönliches Gespräch.

+49 30 65 940 772
Erfahrungen & Bewertungen zu ERA WohnHausImmobilien
Kontakt Gutschein anfordern
Kontakt Kontakt